Нет сил жить со свекровью

наталья 08.07.2014

Живем с мужем в одном доме со свекровью 5 лет и эти годы мне показались адом .это совершенно не управляемый и страшный человек она не дает нам спокойно жить в тишине и покое постоянно кричит на весь дом специально !особенно когда муж на работе.причитает, везде сует свой нос,.я не знаю как дальше жить, нет сил терпеть,уже готова даже подать на развод. ,а снять отдельное жилье нет возможности.она меня просто не навидит!!!всячески пытается выжить.я уже пробовола по разному и помогать и ладить во всем, но постоянно приходим к одному, к неновисти друг к другу кричит вызову учаскового что мы ей мешаем не даем жить издеваемся и т.д .общий язык с ней найти не возможно и жить так больше нет сил.

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Здравствуйте,Наталья. Вижу,что Вам тяжело со свекровью. А, если Вы от  неё уйдёте, разведясь с мужем, то где жить будете? Вы ничего не говорите о своих отношениях с мужем. Муж Вам нравится? Есть ли у Вас дети?

    Я верю, что вам со свекровью плохо жить. И вижу, что Вы не видите выхода.   А кто запретил Вам, что- то менять в своей жизни?

    Например,найти работу с общежитием, найти высокооплачиваему работу.

    Построить перегородку и себе отдельную дверь.

   И самое страшное, посмотрев фильм"Зита и Гита", перестать быть жертвой! личной свекрови. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск