Проблема в отношении с мужем

нилуфар 08.07.2014

Здравствуйте!! У меня проблема так.мы смужом познакомились в соц.сетях.получилось так мы полюбили друг друга.и поженились спустя1года я радила сына.мы хорошо жили он военный. В сутки работает и в сутки отдыхает.муж пришёл с работы а у меня в руках сын спал.позвала свекровка мужа к себе после разговора муж с матерью он по краснел начилось ссоры мать мужа зашла в нашу комнату начило раскидать мои вещи из камода.потом зашел свекр тоже начил обзывать меня плохими словами хотели родители ударить меня хорошо что на руках был мой сын если б не сын я незнаю что было бы.а муж сказао родителям что вы хотите от неё она все делает ухаживает за сыном стирает готовит гладит что ещё она должна сказал муж а родители сказали что ты с этой шлюхой не будешь спать в одном постеле.случилось такя вечером с перми пприехало в москву к матери.чтг мне делать муж говорит в первом месте родители.у меня сын что мне делать сын скучает сильно по папочке а я хочу жить с любимым мужом....

Овсяник Людмила Михайловна

Если у мужа на первом месте родители - то он не созрел и остается психологическим ребенком - который не в состоянии взять ответственность за себя и свою молодую семью.  Жизнью родителей он не проживет , а свою упустит.  Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск