Мой жених мне изменяет

Кристина 07.07.2014

Здравствуйте,я живу со своим женихом 1,5 года, скоро у нас свадьба,он не перестает общаться с девушками в соцсетях, изменяет мне, не однократно. Было много разговоров, в плод до расставания,я ему всегда задавала вопрос может что то во мне не так, да в сексе я ему не могу дать то чего он хочет, но его бывшая девушка давала ему все, но он ей изменял в два раза больше чем мне, я не знаю что происходит, почему он так поступает со мной, делаю все для него ухаживаю как за маленьким ребенком, да и все время говорит что больше времени хочет проводить в рось. Помогите пожалуйста, дайте совет. Заранее спасибо.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

       Здравствуйте, Кристина! Любые отношения - это отношения взаимные, а "не в одни ворота". Вы пишите: "делаю все для него ухаживаю как за маленьким ребенком", возможно пришло время относиться к жениху, как  взрослому? Ведь он не ваш ребёнок, и вы ни его мать. И на что вы надеетесь, когда поженитесь? Вы думаете он станет вести себя по-другом  с вами?
       Скорее всего, "угождая" своему жениху, вы хотите от него тоже получать такое же внимание и заботу, но способен ли он это ценить?
       Конечно вам решать, что и как делать, и как жить, но возможно вам нужно ещё время, чтобы хорошо всё взвесить и обдумать. И  есть хорошая пословица:  " Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть".
       Посоветуйтесь с близкими людьми, тем кому вы доверяете, расскажите о своих переживаниях, возможно вместе решать будет легче, ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь. Любое ваше решение будет правильным, ведь вы осознано так поступаете. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы