Бросить общаться, или пытаться поддерживать отношения?

Карина 06.07.2014

Здравствуйте,мне 18,у меня есть одноклассник, который явно испытывает ко мне чувства,мы целовались у него дне рождении,он относится ко мне очень хорошо,из всех девочек выделяет меня всегда,своей бывшей девушке говорил, что я самая красивая, после выпускного мы поехали на тур базу, и к нам приехал наш общий друг,мы сидели рядом, и когда мой друг увидел что,наш общий положил руку мне на плече,откинул руку, и сказал ему,чтобы он не трогал меня,на мой вопрос почему,он мне ответил что"мне это не нравится".Когда потом я спросила это ревность он ответил "нет". Я не понимаю его и характер у меня сложный,такой же как и у него.Я не знаю что делать, закончилась школа,но мы поступаем в один вуз.Бросить общаться, или пытаться поддерживать отношения?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Можете зайти на мой сайт, в раздел *статьи* там есть примеры работ по проблемным ситуациям, почитайте, быть может это вам пригодиться.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж