Семейные отношения и деньги

Инна 04.07.2014

Здравствуйте! Мне 41 год , мужу 48.Я живу с мужем 17 лет. У нас трое мальчиков . Старшему 20 лет , он от первого брака мужа . Я его воспитываю с 3-лет.Когда начинали жить , отношения у нас были замечательными, по крайней мере мне так казалось . Я очень любила его.Муж стал хорошо зарабатывать , я рожала детей . Отношения резко поменялись ,когда к нам перехала жить свекровь и золовка.Прожили вместе 5 лет , затем стали отдельно жить.В последние годы жить с мужем невыносимо .Он постоянно кричит и оскорбляет меня, что в дом несет деньги только он. При ссорах только и слышу "Я ОПЛАЧИВАЮ...., Я ...,Я". Воспитанием детей не занимается , у него свой аргумент - я плачу , остальное не мое...Конечно все ссоры у нас из-за денег.Деньги его делают господином, и он позволяет делать все что захочет.С прошлого года я начала развивать свое дело , и я меня очень хорошо получается.Дети выросли ,правда младшему 6 лет.Муж обещал мне помочь, опять же надеюсь на него, Но его упреки - "ты ничего не можешь,иди полы мой!" Я его убеждаю, дай мне время ,я встану на ноги , буду оплачивать все сама.Дома мы не разговариваем,секса нет.

Здравствуйте, Инна!

Вы описали свою ситуацию в семье и отношения с мужем. Конечно, для подробного описания этого недостаточно. Но многое понятно, видится и слышится.

Вопросов у Вас нет. И это, скорее всего, не случайно.

Если бы у Вас были вопросы, то и ответы можно найти.

Такое впечатление, что вопросы Вам поставить трудно, или Вы боитесь своих вопросов....

Можно помогать Вам разобраться в том, что происходит в Вашей семье и почему.

Можно помогать Вам Потом решать, что "с этим делать".

Единственное, чего я не могу сделать, так это решить все эти вопросы в одном письме.

Важна работа с Вами, - в письмах, по скайпу или, лучше всего, в личной встрече.

Готов быть Вам полезным.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).