Отношения и деньги

Ольга 02.04.2013

Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 4 года, теперь отношения прекратились, но он мне должен денег (есть расписка, по которой должен вернуть деньги в ноябре 2013 г.), деньги дала так как он был в тяжелой ситуации и "повелась" на его слова, что он покончит с собой. Я зла на него за его ложь и двойную игру, но не хочется забывать и то хорошее, что было. Как лучше поступить с возвратом денег: потребовать сейчас или дождаться срока по расписке?

Ольга, добрый день!

Такое ощущение, что Вы стесняетесь получить свои же деньги обратно!

Если эти деньги нужны Вам сейчас, зачем ждать срока росписки, если не особо и нужны именно в данный момент, значит можно и подождать.

Исходите из личных потребностей! И сообщайте о них другому человеку!

Здравствуйте,Ольга.Если человек пугает,что покончит собой,он понимает,что другим способом ему,с его недостатками,никто ничего не даст.Вот эти недостатки и не создают надежды на возврат денег.Требовать нужно уже сейчас.Хорошо,если начнет отдавать частями.Но,в очень размытые сроки.Это самый оптимистичный прогноз.