Здравствуйте.Мне 35 лет.Я не замужем.
У меня есть молодой человек, ему тоже 35 лет.Детей у нас нет.
В данный момент я ничем не занимаюсь. Вот это меня больше всего и беспокоит.
21 мая 2005 года у меня умер ребенок. Атенатальная гибель плода на 39 неделе.Ребенок был от женатого мужчины и после смерти его мы с ним расстались. Он кстати за все это время мне не позвонил ни разу и не спросил:как я себя чувствую?
Так вот вроде бы с 2005 года столько времени прошло.. Ведь не зря говорят"Время лечит", а меня по-моему оно вообще не лечит.И у меня постоянно жуткие депрессии различного характера. То у меня все болит, то я ничего не ем, то со всеми ругаюсь.
Я не скажу что все это время я сидела дома и ревела.Был у меня такой активный период в жизни: я ходила на работу,общалась как-то с людьми.
Веселилась.
А сейчас навалилось как-то все. После смерти Богданчика, меня никто не поддерживал.С мамой у нас натянутые отношения.
Может у меня уже нет никаких депрессий? А просто нужно взять и взяться за себя? Пойти на работу.
Спасибо.