Ребенок перепутал день с ночью

татьяна 03.07.2014

Здравствуйте!моему ребенку 5 лет,в садик мы пока не ходим ,я нахожусь дома,и как то не нуждались в садике,но сейчас будем отправлять,дело в том что он постоянно меняет день с ночью,днем спит а ночью гуляет,я его как не пыталась восстановить все-равно крутит неделя проходит и опять,подскажите пожалуйста,что с ним делать спасибо!

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей истории много белых пятен. Как и где ребенок гуляет ночью? Кто в вашей семье строит режим дня вы или ваш сын? Как давно он путает ночь и день?

Если это продолжается с младенчества, то обращались ли вы к невропатологу?

Дать хоть какие-то рекомендации видится мне затруднительным.

Хорошего вам дня.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква