Как заставить себя сменить стиль?

Руслана 03.07.2014

Добрый день!мне скоро будет 19 лет, я буду поступать на высшее заочно и работать.Проблема в том что я не могу повзрослеть, а именно мне предстоит работа в офисе. А это значит нужно одевать классику, а я не люблю классику. Как заставить себя сменить стиль??

Овсяник Людмила Михайловна

Придете один раз в офис в молодежном стиле и если почувствуете дискомфорт и непринятие со стороны коллектива -заставлять себя и не нужно будет :)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск