Мужа не устраиваю Я!

мария 03.07.2014

Мне 28 лет,моему мужу 27. Живем мы в гражданском браке 7 лет,недавно росписались в связи с рождением сына. У нас после рождения ребенка прекратилась интимная жизнь.И муж мне накануне рассказал о том что изменял мне всегда,с самого дня знакомства. В ответ попросил и меня признаться. Чтож. У нас был откровенный разговор,выяснилось что мы оба вели личную жизнь.Но дело в том,что я могу объяснить почему я изменяла т.к. Он никогда не ухаживал за мной,не было внимания. Он постоянно проводил время с друзьями,нежели со мной. Мы много раз расходились на этой почве,но опять нас тянуло к друг другу. При этом секс с мужем меня не устраивал никогда,т.к. он был скучным без ласк и очень быстрым. Я пробовала разговаривать с ним,но в ответ тишина. Он такой человек,что ему важнее он сам. Он очень эгоистичный,не хочет ничего делать сам но хочет чтоб делали ему.И в данный момент у нас проблема в том что он сам говорит что ему скучно со мной в сексе,хочется что то нового. Дошел до того,что предлагает попробовать секс втроем. При этом когда я спрашиваю,был ли у него секс на стороне такой какой он хотел,он говорит что нет ничего такого. Мне высказывает притензии,что якобы я его стесняюсь. А я же наоборот частенько стеснение,наблюдала в нем. Незнаю как быть,возможно ли наладить нашу интимную жизнь или нужно отпустить друг друга.

"возможно ли наладить нашу интимную жизнь"

Мария, а была ли она? Как можно наладить то, чего так и не сложилось? -

"Он никогда не ухаживал за мной,не было внимания"

секс с мужем меня не устраивал никогда"

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Несвитский Антон Михайлович

Мария, можно ее построить. По сути, с нуля, потому что того, что вас удовлетворяло - так и не было все эти годы. Но начинать строить эту жизнь нужно с отношений. А для этого нужно перестраивать их, прежде всего. Секс, возможно, подстроится сам собой.

Он никогда не ухаживал за мной,не было внимания. Он постоянно проводил время с друзьями,нежели со мной.

А ему вообще нужны ВЫ? Как личность, как женщина? Или ему нужна домработница и мать детей, которая сидела бы дома и не мешала бы ему жить? Не путаете ли вы оба любовь и использование? http://psyhelp24.org/love-use/

опять нас тянуло к друг другу

Вы можете определить, почему? Что важного есть и было в ваших отношениях? Можете ли вы ОБА опереться на это важное, сделать это фундаментом будущего строительства? И захотите ли? А если не сможете сами выяснить - это как раз то, чем стоит заниматься вместе с психологом.

Он такой человек,что ему важнее он сам. Он очень эгоистичный,не хочет ничего делать сам но хочет чтоб делали ему.

Если он не хочет делать ничего для вас, то как можно построить отношения? Их можно построить только если ОБА в этом участвуют.

Подумайте, готовы ли вы оба к этому. А по поводу построения отношений - 2 материала, о том, как их выяснять, и о сексе, собственно:

http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

http://psyhelp24.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Мария, ваши проблема касаются не секса или не секса в первую очередь. Ваши отношения - вот проблема. Для чего вы живете вместе, что вас объединяет. Вы пишите, что обоих тянет друг к другу. Если это любовь, то очень важно это созидать и проявлять друг к другу. Все остальные "проблемы" будут решаться сами собой. Только вот измены из скуки - это сложно понять.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара