Секс с мужем не устраивает

Ольга 05.03.2018

Здравствуйте,очень нужен совет психолога.Встречаясь с мч больше года.Изначально так повелось что инициатором интимных отношений была я.Мне уже это надоело.Когда я начала с ним об этом разговаривать,он сказал что не любит разговаривать на эту тему,но секс раз в 3 недели его тоже не устраивает,но изменений никаких нет.Что делать?Расходиться?Делала для него эротическую фотосессию,но никаких изменений.Я сама его стесняюсь потому что он себя так ведет.Я знаю что он другой в сексе,но со мной он безинициативный.

Вероятно у него есть какие-то "стопоры", что-то, что его "не отпускает" и не позволяет "научиться быть живым".

Попробуйте его "попровоцировать" - "потребовать походить на совместные супружеские консультации к психологу" - если он и дальше будет "безинициативным"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.