Как жить дальше?

Елена 02.02.2011

Здравствуйте!

Мне 17 лет, я встречалась с парнем год с половиной, все было замечательно, и был конечно первый раз... После этого он стал при каждой нелепой ссоре говорить, что я, простите, шлюха, и тд... При этом зная, что это не так, и то что он у меня первый... Он объяснял это тем,что до меня не достучаться другими путями... Я прощала его сотни раз, пыталась забывать... Но проходило не много времени и это повторялось... Я устала от такого состояния, стала пить успокаивающее по несколько раз в день... Плачу по ночам... А он завет меня гулять как ни в чем не бывало... Первое время я шла с ним гулять продолжая улыбаться... Но сейчас при его виде я не могу сдержать слёз... Мне больно... Я не знаю как дальше жить. Из-за него я перестала общаться с друзьями, я не могу его бросить - боюсь, он обещал обо всем этом рассказать всем знакомым... Я как будто в битонной коробке... Не могу нормально общаться с людьми, мне страшно... Просто мысли сводятся к одному - суициду... Помогите мне, что мне делать? Как жить дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, парень манипулирует Вами и Вашей доверчивостью. Не поддавайтесь на эти его провокации.  Бросайте всякие с ним отношения.  Не доверяйте ему больше. Любовь должна быть светлой и радостной,  а если  отношения  гонят к суициду- рвите их немедленно.  Выходите их своей бетонной коробки . У Вас  впереди новые здоровые  знакомства и настоящая яркая любовь.

Начните новую жизнь прямо сегодня, с похода с подругами в кино.

Удачи Вам!