Как заинтересовать девушку?

Александр 01.07.2014

Познакомился с девушкой случайно на улице встречались неделю по вечерам дарил цветы гулял был правда немного настойчивым и через полторы недели она сказала давай останемся друзьями. что лучше забыть ее? Или стать другом,вообще интерес у нее есть ко мне как к собеседнику может она просто боится подпускать меня к себе потому что был неудачный опыт...вообще я решил даже просто быть другом потому что на мне очень нравиться но вот два дня не звоню

Талай Наталия Владимировна

Здравствуйте, Александр!

Правда, на первых этапах знакомства, излишняя настойчивость, ежедневные встречи и звонки многих девушек могут отпугнуть. Возможно для этой девушки более приемлим плавный вход в отношения, когда другой человек ненавязчиво входит в жизнь не сильно нарушая привычный ритм, важно дать время, чтобы она научилась доверять Вам, почувствовала, что-то, что делает отношения двух людей особенными.

Выясните, что значит быть другом для нее: какая частота встреч, звонков, темы для общения.

Если симпатия к этой девушке достаточна сильна - она выдержит проверку временем.

Успехов Вам!

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске