Как заинтересовать девушку?

Александр 01.07.2014

Познакомился с девушкой случайно на улице встречались неделю по вечерам дарил цветы гулял был правда немного настойчивым и через полторы недели она сказала давай останемся друзьями. что лучше забыть ее? Или стать другом,вообще интерес у нее есть ко мне как к собеседнику может она просто боится подпускать меня к себе потому что был неудачный опыт...вообще я решил даже просто быть другом потому что на мне очень нравиться но вот два дня не звоню

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Талай Наталия Владимировна

Здравствуйте, Александр!

Правда, на первых этапах знакомства, излишняя настойчивость, ежедневные встречи и звонки многих девушек могут отпугнуть. Возможно для этой девушки более приемлим плавный вход в отношения, когда другой человек ненавязчиво входит в жизнь не сильно нарушая привычный ритм, важно дать время, чтобы она научилась доверять Вам, почувствовала, что-то, что делает отношения двух людей особенными.

Выясните, что значит быть другом для нее: какая частота встреч, звонков, темы для общения.

Если симпатия к этой девушке достаточна сильна - она выдержит проверку временем.

Успехов Вам!

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске