Проблема с обучением

Дарья 30.06.2014

Здравствуйте,такая проблема: огромный стресс вызвала смерть близкого человека, в результате которой не могу учиться, появляются конфликты с преподавателями, страх и стресс( постоянные слезы) выбивают из колеи, учусь на юр.факе, 21 год, появилась седина, стала замкнутой в себе, что для многих является причиной не общения со мной. Не могу настроиться на учебу, что тем самым привело к отчислению, еще больше паники возникло...Хотелось бы, чтоб вы мне помогли с этим справиться, хочу быть чуточку нормальной, адекватной, чтобы не было этой ужасной агрессии к другим людям.Снятся кошмары уже год. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Дарья. Если действительно причина вашего состояния и проблем сейчас - смерть близкого вам человека, то важно правильно отгоревать. Я могу вам помочь сделать это. Хотя, судя по описываемым вами симптомам, причина, скорее всего, глубже. Возможно, та смерть подняла, активизировала из глубин бессознательного какую-то давнюю проблему. В любом случае надо разбираться, исследовать ваше состояние и его причины при встрече, сейчас затрудняюсь что-то конкретное порекомендовать. Позвоните мне - договоримся о консультации. Мой номер телефона - в гиперссылке с моим именем.

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск