Что делать с мужем?

Ардаша 29.06.2014

Здравствуйте

Мы с мужем уже 7год. Вот толька мы многа ссоримся причины разные, но приходит все к тому что я самая хитрая,жадная,тупая скотина да да(извините)но это цветочками не назавешь. Мы раньше ссорились на тему у кого больше минусов. Я с ним спорила, отвечала в ответ, но его родители говорили у тебя длинный язык, молчи не отвечай с ним во всем соглашайся советовали перебеситься и успокоится. Я их послушала но тольку нол. Энергетично я уже устала с ним спорить ему что та отвечать оправдываться тим более тольку нет. Он в постели не удовлетворяет я сама имитирую у нас проста трахает и все. Даже сексом не назавешь а заниматься с ним любовью толька глупая мечта. Я себя перестала чувстовать с ним женьшиной. По городскопу мы с ним не надолга мне от этого еще больше больнее. Но мне больно думать о розводе. У нас двое детей сын и дочка. Сыну 6 будет дочке 4 будет. Мне 24 ему 32. Как быть он у меня сына может забрать материална он обеспечен я нет. Вот когда у нас все хорошо он замечательный а когда в ссоре его глаза смотрят на меня как на чужого. Он такие слова мне говорит что отподает желание с ним мериться. Работать не дает большинство он ругает за то что мне от него нужны толька денги. Помогите!!!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ардаша! Муж сказал, что вам от него нужны только деньги? А разве не этот фактор удерживает вас от развода? Если бы у него не было денег и он вас не содержал с детьми, вы бы ведь ушли... Он прав. Но, признацте, вам от него еще нужна любвь в сексе например, а не только голый секс. Но вы просить стесняетесь и не хотите это предьявлять ему. Думаете, что он не поймет. А зря. Мужчины - очень умные. Они очень многое понимают. Им лишь нужно наше женское "хочу".... Приходите. С уважением, Жанат.