Измена?

Ольга 28.06.2014

Мне 36 лет. В браке 14 лет. детей двое. Увидела у мужа в телефоне смс с другой - договаривались о встрече после работы. Взяла детализацию телефона, смсится с ней круглосуточно! Поставила перед фактом, врет - говорит что это кто-то по телефону его домагается, а он не знает кто. (неправда - по смс понятно, что знает с кем общается!)В семье все хорошо (я думала, что полное доверие), с сексом тоже. Раньше такого не было. Учились вместе, я за него училась, в результате у меня дом, дети а у него карьера, деньги! Что делать в такой ситуации?

Здравсвтуйте Ольга!

Скорее Да, чем нет! но утверждать на 100% нельзя, Бывают такие случаи, что Мужчина находит отдошину только в Общении. и это устраивает Их обоих! Но чтобы узнать точно  - вам на это может сказать только муж!

А теперь посмотрите на это с того ракурса, что в семье у вас порядок, отношения хорошие! Возможно благодаря и этой женщине.

С другой стороны, вы можете попросить мужа познакомить вас, раз между ними ничего не было. А если и было, то поросите мужа, написать вам письмо, что в ваших отношениях перестало его устраивать. Это Опыт! Который надо с Достоинством принять! И если ваши отношения дали трещину, то ее не надо закрывать а надо перебрать стену!

Успехов Вам и сил! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов