Отношения с женатым мужчиной

Наталья 27.06.2014

Наталья Николаевна, добрый день!Пять лет назад познакомилась с мужчиной, очень его полюбила. Через год узнала, что он женат. Отношения развивались по кругу, любовь, отношения, моя пауза, примирение. Близки мы очень, оба родились в Белоруссии, потом жили в Питере, он работал на Сахалине, я переехала в Москву. Пол года назад он приехал на работу в Москву, месяц жили вместе, потом он ушел ( не договаривались жить вместе). У меня сын, 15.5 лет, у него детей нет. Сын устал от таких визитов, поставил мне условие, или я или он. Я сказала Саше, чтобы больше не приходил, либо пришел с кольцом. После чего Александр сказал, что хочет жить со мной, разведется позже и предложил родить ребенка. Сейчас я в метании, а он уехал на Сахалин и звонит мне по 10 раз на день! Что делать??? Грех божий, жену жаль, доверия не очень и семья моя против. А я дура мечтаю о маленьком..

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

У вас отношения уже пять лет, то есть проверены временем, это не месяц и даже не год. Вы жили вместе, вели общий быт и вам это понравилось, вы хотите общего ребенка и это благое желание.

Что касается Вашего уже взрослого сына - он ревнует. Только нужно помнить, что через три, максимум пять лет он начнет свою взрослую, отдельную от Вас жизнь и Ваши жертвы ради него не оценит.

Что касается жену жаль: Это дело его и его супруги, если там любовь и крепкие отношения, то Вы даже если захотите, ничего не поделаете, если же их отношения себя изжили, то вместе они не будут.

Семья Ваша против... Вы что маленькая девочка, которой диктуют родители как жить? Прекратите перекладывать ответственность на других, возьмите свою жизнь в свои руки. Что делать??? Любить и быть любимой и рожать здоровых детей. Желаю Вам жить своей жизнью.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана