Я беременна, муж меня не хочет и смотрит порно

Милена 01.08.2013

Мне 24 мужу 25 я на девятом месяце беременности. уже больше чем пол года муж охладел. он перестал со мной целоваться и прикасаться ко мне в интимном плане. секс обычно происходит среди ночи но чувствую себя при этом резиновой куклой. без ласк он просто делает свое дело и отворачивается. и то это происходит раз в месяц. у меня гормоны играют и ужасно хочется регулярного секса. а он стыдит меня за это говорит что это не нормально. когда я начинаю приставать то он либо устал либо просто отворачивается. спросила в лоб в чем дело он говорит ребенку навредить боится. но даже если так то есть другие места для удовольствия и хотябы поцелуи на это он молчит. а недавно увидела у него в телефоне больше трехсот порно фото и видео я пару просмотрела там были трансвеститы оральный и анальный секс. его это взбесило он стал оскарблять меня. я попыталась спокойно поговорить и понять его. он говорил что для колекции и что не смотрит потом признался что смотрит. я хотела выяснить чем я не устраиваю и в чем дело ведь я готова к разнообразию. в результате поругались сильно. мне больше всего обидно что он меня виноватой выставил. мне через пару недель рожать а счастья я не испытываю. мужа люблю очень сильно но он меня кажется не любит. помогите я незнаю как теперь вести себя с ним и как себя избавить от переживаний. и вообще нормально ли это?

возможно написала не очень понятно, заранее извиняюсь. голова не соображает я в глубокой дипресии. появилось куча комплексов и ненависть к себе

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Милена! не стоит пока делать никаких выводов - Вы сейчас беременны и муж осознает это, он видит, что внутри Вас ребёнок и часто бывает, что мужчина не может заниматься сексом с женой уже видя, что растет живот - это НЕ говорит о том, что Вы ЕГО НЕ привлекаете, это говорит о том, что ему не комфортно заниматься сексом с Вами, ВИДЯ, что внутри Вас ребёнок!  родите ребёнка, а потом будете налаживать свою сексуальную жизнь!