Безответная любовь

Анастасия 26.06.2014

Пол года назад начали общаться с молодым человеком. очень долго общались только по переписке, все было хорошо. Встретились пообщались в живую тоже все понравилось обоим. через какое то время начала его ревновать очень стала спрашивать где он? с кем? он с начало отвечал, а потом и вовсе перестал. и сейчас месяц как мы не общаемся. я постоянно думаю о нем. при встрече в компании мы не общаемся. делаем вид что даже не знакомы. но я вижу что он смотрит на меня постоянно но ни чего не делает. тут решила ему написать. написала мы обменялись банальными привет. как дела? и все!!! я не могу выкинуть его из головы! что мне делать? я бы хотела с ним наладить отношения!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. В Вашем письме чувствуется тоска по прежним отношениям, Вы хотите вернуть их. Ваша ревность что это? Желание контролировать, недоверие, сомнение в себе? Сценарии в Вашей жизни могут повторяться, чтобы этого не происходило, я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород