Я люблю своего бывшего

Амина 26.06.2014

Мне 20 лет, зовут Амина. Общалась я с парнем 2 с половиной года, он не гарантировал что мы будем вместе т.к. папа очень строг. Вообщем меня засватали за родственника, я очень плакала не хотела, но потом все таки согласилась. Рассталась с тем парнем. Теперь когда я узнала по лучше своего жениха мне хочется сбежать от него. Я люблю своего бывшего, плачу целыми днями. Помогите что мне делать?

Здравствуйте Амина!

Я так понимаю, что в вашей вере и национальности не исключен обряд кражи невесты. Может быть поговорить с парнем №1 об этом? Ну это как вариант.... А вообще я бы на вашем месте обратилась в антикризисный центр. И попросила помощи... Это если я вас правильно поняла и помощи в семье нет ни от кого все хотят выдать за родственника! Если же есть кто-то то говорите с ним об этом и просите довести до своих родных, что вы не желаете этого брака и это не есть ваше счастье.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ