Уверенность в себе

Макс 26.06.2014

Потерял самоуважение, уверенность в себе,стало на все наплевать.Не знаю что с этим делать.Мне еще 17 лет,что дальше?

Добрый день!

Макс,затруднения,которые вызывают у вас опасения,бывают у людей в периоды когда необходимо, что-либо изменить, адаптироваться к новому, статусу, месту работы,учебы.Помочь может работа над собой в направлении уверенности комплексного развития, самооценки.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик,skype или в Минске.