Ребенок отстает в развитии

Татьяна 12.11.2009

Внуку 12 лет.Не может воспроизвести прочитанный текст,запомнить правила,составить простейший рассказ.Трудности со счетом.Соответственно,в школе отстает от сверстников.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна. Для меня несколько не понятно в чем именно Ваш вопрос. Можно дополнительно заниматься с мальчиком на развитие познавательных процессов. Можно, пройти тестирование на определение соответствия уровня развития возрасту, есть и множество других вариантов. Все зависит от того, в чем именно заключается Ваш запрос. С Уважением, Слегина Саида.