Бисексуалы?

Алексей 12.11.2009

Добрый день! Меня зовут Алексей, мне 34 года, живу в г. Краснодар, женат, есть дочь, работаю зам. гл. бухгалтера. Работа не приносит морального удовлеворения. В семье всё прекрасно, супруга умница, дочь красавица. Но сколько себя помню имею сильное влечение к своему полу. В подростковом возврасте не особо парился по этому поводу, далше хуже, стало все раскладываться по местам, спасибо интернету, можно найти всё. Я стал посещать гей-сайты. Меня очень возбуждает красивое, обнаженное мужское тело. И наконец у меня был секс с себе подобным. Мне очень понравилось. Ноя не хочу жить двойной жизнью. Подскажите есть ли какой то вариант избавиться от гомосексуальности? В чем проблема? Не верно расставлены приаритеты, не правильное воспитание? Где искать ответ? Я ХОЧУ быть счастлив со своей семьей, быть рядом, заботится о своём ребенке, быть опорой своей супруге...

Очень жду ответа, заранее благодарен

Кошеваров Евгений Николаевич

Алексей, вопрос гомосексуальности очень тонкий. И такие моменты решать здесь - ну очень сложно. Подумайте над тем, чем бы вы хотели заниматься вообще, не будь у вас образования бухгалтера? Так сказать с чистого листа. Второе - всего ли хватает у вас в интимной сфере с женой?