Не понимаю любимого человека

Владислава 24.06.2014

Встречаюсь с парнем уже полтора года,первое время он очень часто приезжал,находил способы быть рядом со мной,приезжал среди ночи только что бы побыть со мной какой то час!!!Но сейчас он пошёл служить на контракт и из-за этого мы начали редко видеться,у него нет возможности приезжать,он стал каким то другим нервным перестал со мной ласково разговаривать и т.п!!!Я человек с очень тяжёлым характером,и я удивляюсь как такое долгое время он терпит мой склочный характер,ведь я его очень чатсо обижаю своими словами которые наговорю с горяча ,но он со мной!!!!Иногда он ведет себя так что я чувствую себя нужной,а иногда ведет себя так что ему плевать на меня, а в последнее время когда я начинаю выносить ему мозги когда говорю что я ему без различна он начинает психовать и говорит ну тогда расстаемся,я не знаю как на это реагировать,я понимаю что ему это всё достало,но не ужели можно отпустить человека который реально дорог!!!...Помогите я не знаю,что делать

Здравствуйте, Владислава,

не ужели можно отпустить человека который реально дорог!!!

Можно. Если постоянно убеждать его в том, что Вы ему безразличны и вдобавок "выносить мозг", обижать своими словами и т.д.

Вам, видимо, надо, чтобы он доказывал Вам свою любовь, убеждал Вас в ней.

Какое-то время этим можно заниматься, но на постоянной основе это надоест и молодой человек может уйти. В конце концов, Вы сами даете ему "зеленый свет": он вполне может использовать Ваши же слова - раз Вы ему безразличны, то он и уйдет.

Если Вы любите какое-то платье и дорожите им, то будете ли Вы его топтать ногами и одевать, если Вам предстоит грязная работа?

А вот с отношениями Вы почему-то считаете возможным так поступать...

Постарайтесь просто сами поверить в то, что любить Вас можно. :-)

И наслаждайтесь ей!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.