Что делать?

Анастасия 11.11.2009

Даже не знаю к какой теме отнести вопрос...

У меня совсем ничего не получается в личной жизни, понимаю, возраст ещё не большой, но всё же! Долгое время общалась с одним молодым человеком, с его стороны была большая симпатия, хотя по началу нам обоим ничего друг от друга не надо было, просто хорошо общались. Но вдруг он пропал. Объяснил тем, что у него депрессия. Я почти и забыла про него, а точнее успокоилась. стала жить более менее нормально. Собралась уезжать в другую страну. И на кануне отъезда он объявился! Всё сново закрутилось, я уже подумала что это судьба! Но как оказалось ошиблась! через несколько дней он снова пропал. Объяснений не последовало. Я уехала. Он и не попращался со мной. Через некоторое время я написала ему со своего нового номера, он ответил. Узнали как у друг друга дела и на этом общение снова прекратилось. Так я и прожила пол года без него в другой стране, но мысли о нём меня не покидали, хотя всё идеально было для этого. Даже молодой человек у меня появился, в которого я влюбилась. Но после такой ошибки не смогла ему довериться и сдерживала себя как только могла. Но всё прошло с ним хорошо и мы переодически общаемся с моим иностранцем. Я уже в России. Как только вернулась мы снова встретились с тем исчезающим парнем. Очень хорошо провели день, он так ждал этой встречи что назначил её рано утром... ну относительно рано. Я даже учёбу прогуляла. Прогуляли пол дня в объятиях друг друга... И как ни странно он не исчез! Мы продолжали общаться, собирались встретится снова. Но в итоге он снова пропал. Появился довольно скоро. Снова договаривались о встрече. И на кануне встречи я ему заявила что не хочу, что мне всё надоело. Он был не в доумении, отмалчивался, как всегда, я если честно, не первый раз уже ему такое говорила, на что он просто молчал. В итоге в этот раз сошлись на том, что всё таки увидимся, посмотрим что и как пройдёт (а я хотела просто поговорить с ним лицом к лицу). Ну а на следующий день он заявил что и сам не хочет ничего. На этот раз я высказала всё что о нём думаю и сказала что общаться с ним больше не хочу. На этом всё закончилось. И снова, через несколько дней, и именно в тот день, когда у меня не было ни единой мысли о нём, он присылает смс что ему скучно и он хочетувидеться со мной. Я решила подумать. Но была ошарашена этой смс, что он так быстро сам пошёл на контакт. Решилась встретится. Мы не так долго, но хорошо провели время, снова разговаривали ни о чём, я вела себя сдержанно. Ночью написал смс что хочет повторить нашу встречу. А на следующий день замолчал... Так по сей день. Прошло уже чуть больше месяца примерно. Я спокойна. Удалила всё: номер телефона, e-mail, номер ICQ. Чтобы не сорваться и не написать. Если надо, то человек сам меня найдёт. Не убиваюсь как это было раньше: истерики, депрессии и всё в этом роде. А буквально день назад узнала что он звонил на мамин номер, в то время когда я была в другой стране. Он знал что меня нет, и знал как меня там найти, точнее как со мной связаться. Но зачем то звонил на номер моей мамы и спросил меня, когда ему сообщили что меня нет - спросил когда вернусь. Зачем это было - не поняла! Как понять его не знаю! И испытывает ли он ко мне что-либо? Я поняла что сама к нему испытываю, но теперь борюсь с этим. Сейчас не знакомлюсь с парнями, потеряла к ним интерес. Полная апатия ко всему! Никуда не хожу, никого не хочу видеть, ни с кем не хочу говорить. Сократила круг друзей. Один мой знакомый говорит что с этим надо что-то делать, что так я "зачерствею" и потом мне тяжело придётся. А мне так хорошо, не идеально, но терпимо. Зато я не страдаю!

Как понять всё это? Стоит ли ещё чего-то ждать от того человека? Как мне сейчас быть, вести себя?

Ещё много подробностей, если надо, могу дописать.

Заранее огромное спасибо за внимание! Т.к. уже не знаю что делать и куда обратиться.

Здравствуйте, Анастасия! Ответьте  себе на вопрос:" Каких вы желаете отношений с этим молодым человеком?" Если беззаботных, легких, ничему и никому необязывающих, непредсказуемых и безответственных - то продолжайте с ним встречаться... Если вас интерисуют серьезные отношения, - то прекратите с ним любые отношения! В них нет серьезности, обязательности, ответственности. Не перекладывайте ваш опыт ( какой бы он ни был:позитивный или негативный) на новые отношения! Так как каждый человек в отдельности уникален и неповторим, и если ненавешивать "ярлыки" на партнера, то ваши новые отношения станут совершенно другими! Если вы точно разберетесь в том, какой мужчина вам нужен, вам легче станет общаться и искать, чтобы найти именно своего мужчину. Надеюсь теперь отвечать быстрее. Если будут еще вопросы - задавайте. Когда вы пишите о себе, очень важно указывать возраст, чего вы хотите от этих отношений, что хотели бы изменить и т.д.. С уважением Людмила К.