Действительно ли он ушел?

Альбина 20.06.2014

Был очень тяжелый период в отношениях с любимым мужчиной, наступил кризис, были вместе 4 года. Часто ругались, ссорились-мирились. после последней ссоры он сказал, что больше меня не любит и между нами все кончено. Причем сказал это по телефону. после этого мы виделись пару раз, он проявлял внимание ко мне, даже было видно, что остались какие-то чувства. При личной встрече заикался о его возвращении возможном, сказала, что люблю и буду ждать.однако по телефону потом он мне опять говорит что все кончено и он меня не любит. то есть в глаза он мне этого сказать не может. по телефону два вечера уже плачет, говорит, что ему плохо от всего происходящего, но не может иначе поступить. Я знаю точно, что другой у него нет.и мне хотелось бы ясности, он просто не может разобраться в себе из-за обиды и злости, или он действительно принял решение и на данном этапе лучше начать новую жизнь уже?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Альбина!

"и мне хотелось бы ясности, он просто не может разобраться в себе из-за обиды и злости, или он действительно принял решение и на данном этапе лучше начать новую жизнь уже?!

Предлагаю вам с МЧ прийти ко мне на очную консультацию и я помогу вам разобраться в ваших отношениях.

Данные в моём профайле.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань