Поведение парня

Наталья 18.06.2014

Здравствуйте:) меня зовут Наталья и мне 21 год.) девушка я вроде симпатичная( судя по тому что отбоев от парней нет), ну не могу понять одного, может я "дура" какая то или что то другое. ну Вы мне скажите как парень может гулять с другой, если дома сидит его любимая девушка и ждет его? здесь либо он ее вообще не любит, либо у него "стиль" такой, гулять со всеми. суть вопроса: на днях я познакомилась с парнем, с которым очень давно хотела познакомиться, ну т. к я первая не знакомлюсь, ждала какие то встречные шаги от него, дождалась. позвал гулять( я знала, что у него есть девушка, но решила по этому поводу с ним поговорить, когда встретимся лично)., так вот встретились, начал говорить всякие комплименты, ухаживание и.т.д...и вдруг я задала вопрос, который хотела и спросила: как ты можешь гулять, если у тебя есть девушка? знаете, он так изменился в лице на что он сказал мне:" мы с ней в ссоре, помиримся- не буду гулять". то что я офигела- это мягко сказано. никакого желания с ним дальше гулять не было и я естественно ушла. ну не проходит 30 мин как он идет за руку с другой!!я офигела вдвойне)) просто удаляет меня из соц. сети "вконтакте", блокирует и всё. скажите мне, это как понимать? может я что то не так делаю, ну я очень скучаю по нему. мне влюбиться очень сложно, а Леонид именно тот человек, который мне нужен. объясните мне его вот такое поведение. заранее спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Из письма понятно, что Вы влюбились в парня, у которого есть девушка и он не свободен.

и проблема в том, что из всего числа парней ("девушка я вроде симпатичная( судя по тому что отбоев от парней нет)" - строки из  письма) Вы выбираете парня, у которого есть отношения и он ищет третьего в них.

 Что происходит с Вами, что недоступные парни привлекают Вас? Это не есть не нормальность. Но такое может происходит тогда, когда ребенок в своей родительской семье получал мало любви и привык быть на "втором" плане. Или появился на свет, что бы образовалась семья и своим присутсвием сохраняет отношения родителей являясь как бы третьим, второстепенным в отношениях мужа и жены.

Этот опыт и привычка переноситься во взрослую жизнь и есть вероятность повторения в поведении ребенка, что, возможно и происходит с Вами.Это умение быть третьей в отношениях и сохранять их.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск