Измена мужа

Альбина 17.06.2014

Добрый вечер. Меня зовут Альбина.Мне совсем скоро 30 лет, мужу 35. Живем в браке почти 10 лет. Трое детей, девочки. По образованию я педагог-психолог. И вот начала я замечать, что начал пропадать у своего друга с ночевкой. Он у меня любитель выпить. Сначала я этому значения не придавала. Потом я начала сомневаться из-за его поведения. Постоянно начал переодеваться, чтобы пойти выпить с друзьями, отношения его ко мне охладели, секса можно сказать нет,дома совершенно ничем и ни в чем не помогает, я его не устраиваю. Постоянно ложь, скрывает телефонные разговоры. Что мне делать? Изменял он уже ни один раз. Делала вид, что я ничего не знаю.Сама его люблю, но и просто так все это не хочется оставлять.

Здравствуйте,Альбина ! Я слышу, что Вы в сложном положении:с одной стороны не хочется оставлять все как есть  в  семье , с другой- Вы любите мужа и как будто боитесь что-то испортить. Измена в семье-это сигнал о проблеме в отношениях между супругами.  Важно понимать,чего хотите в этой ситуации Вы сами?  Иногда,чтобы разобраться в своих желаниях,чувствах и двигаться к нужному для Вас результату,необходимо время и профессиональная поддержка психолога. Если Вам необходима моя помощь-напишите, я работаю  по скайпу. С уважением , Светлана.

Бикаева Светлана Асхатовна, психолог г. Октябрьский