Нет сексуального влечения к мужу!

Татьяга 17.06.2014

Мне 31 год, мужу 32. Муж работает, я дома с тремя детьми!!!, Старшей 11 и младшим 6,5 лет.Сексуальное влечение у меня пропало где то пол года назад.

Сначало я просто увиливала от секса,ну там голова болит,живот,а потом мой МЧ начал бить панику по этому поводу

и все это закончилось тем,что последние несколько месяцев мы почти каждый вечер говорим об этом,почему я его не хочу и т.д.

Раньше я его хотела буквально каждый день,а потом как что то оборвалось,причем не хочу я его только физиологически,не могу возбудиться и все тут!

Я безусловно его люблю,люблю к нему просто прижиматься,целовать его,но не секс!

Надо сказать что в постели муж очень даже хорош,и каждый раз после того как он меня все таки уговорит на секс,я лежу и думаю,ну какая же я дура,что отказываюсь от такого кайфа!

Не хочу чтобы наша семья распалась из за этого,но и что делать мне не знаю

Скажите может у кого то было такое или знает что о таком явлении и как с этим нужно бороться???

Здравствуйте!

У вас синдром хронической усталости. 11 лет вы посвящены только детям!  Получается что вас самой у себя нет.... Попробуйте заняться если не работой то чем то что вам самой нравится - вышивка, сад, йога! Для СЕБЯ любимой! Хорошо бы было съездить вдвоем в отпуск. Сменить обстановку пусть не надолго. Вы перестали играть друг для друга роли любовников - вы родители своих детей. Вот нужно переключиться. Если бы было что-то физиологическое то не было бы вот этого: "муж очень даже хорош,и каждый раз после того как он меня все таки уговорит на секс,я лежу и думаю,ну какая же я дура,что отказываюсь от такого кайфа!"

Гармонии вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте.Татьяна.Я думаю,Ваша причина глубоко бессознательна.Вероятно,Вы стали полностью чувствовать себя только мамой своих детей,и Вы стали запрещать себе быть женщиной и супругой.Может быть,так было в Вашей родительской семье.Поэтому,получать удовольствие для себя лично для Вас бессознательно,стало недопустимым.Как бы,предательством перед детьми.Могут быть и другие бессознательные мотивы.Со всем этим лучше разбираться с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Татьяна!

Скорее всего, ваш вопрос связан с тем, что с проникновением. аасоциируются некие неприятные для вас моменты. Здесь надо непосредственно смотреть с чем и работать уже с этим! Поэтому лучше, если вы обратитесь за помощью к психологу и сексологу, чтобы выявить эти психологические зажимы!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов