Как вернуть сексуальное влечение к мужу?

виктория (32 года) 01.05.2021

Мне 30 лет, муж старше на 8 лет. В принципе хорошая семья. Но совершенно не хочу интима. Мужу не изменяю. Все ссоры, срывы из за этого. Мне совершенно не интересно и неприятно заниматься с мужем сексом. В прошлом было всё супер. Проблем небыло. Сейчас я остыла. Мне даже кажется, что я его не люблю. Как себе помочь? Семью рушить не хочу.

Здравствуйте,Виктория.Толкований этого происшествия может быть очень много.Навскидку,-интим пропал,так как,пропала любовь к мужу.Тогда встает вопрос-или реставрировать любовь,или не продолжать отношения.Это крупные вопросы,которые,желательно,решать в консультациях с психологом.Вы можете не замечать,что,например,муж на Вас постоянно давит и Вами не доволен.Или,другой пример,-его теплота и внимание к Вам чрезмерно высокие,а Вам нужна более низкая эмоциональная температура.Или,ему она нужна.Тогда он эмоционально дистанцируется,и Ваша любовь к нему выветривается.Зная истинную историю любви,можно проанализировать,можно ли зацементировать трещину в отношениях,или уже ничего не поможет.Бывает так же,что любовь остается,а сексуальность выветривается.То есть,в отношениях,столь эмоционально тесных,исчезают ,как бы,гендерные различия полов.Остаются братско сестринские отношения.Но,Ваш вариант думаю,первый.Если захотите более подробного анализа-обращайтесь.

Виктория, здравствуйте!

Найти свой источник красоты - что даёт вам ощущение своей привлекательности и сексуальности. Когда вы уверены в себе -  у вас появляется уверенное желание.

Это могут быть определенные вещи, или уход за собой.

Даже работа с эмоциями вместе с психологом позволят вам сбросить и перезагрузить накопленное напряжение в жизни, и в отношениях.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!