Поссорилась с другом

Алина 16.06.2014

Я поссорилась с другом. Его зовут Дима. Так вот он мне 15.06.14 написал: скажи Саша шлюха?(Саша это девочка с которой я дружу она Диме нравилась может и сейчас нравится). И я ему отвечаю: нет с чего ты взял что она такая?. И потом он мне все рассказал и говорит: только ей не говори ок?. Я говорю: ок. Но я рассказала потому что у меня с ним был случай когда меня подставили. И вот я ей рассказала. Он обиделась и я с 15 и до сегодня 16.06.14 я просила что бы он меня простил. А он говорит нет. Что мне делать я не хочу его потерять?

Иногда, мы что-то не можем изменить. Парень воспринял это как предательство, а у мужчин такая природа, не заставишь поверить, если доверие пропало. Используйте это как урок для дальнейшей жизни, не предавайте того, кто доверился, если он дорог Вам.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.