Помогите понять его

Екатерина 30.01.2011

Здравствуйете! ма разошлись с молодым человеком мне очень тяжело я никак не пойму чего он теперьхочет сам пишет вот пример вам привет как деля я ему не особо он а я вот домой приехал тока в 5 утра устал не могу я ясненько он конечно сам спрашивает когда приеду что хочет встретить а минут через 10 пишет незнаю спрашивает на долго ли я приеду подругам всем говорит разное что мы вместе а потом мы не помиримся все это случилось тогда как я пробыла в своей деревне откуда и он почти 2 месяца с ним а как уехала так понеслось это говорит что не любит и самое главное начмнает сам общаться он младше меня на 3 года готовились к свадьбе познакомил с родителями сам помогите мне я запуталась

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Как именно Вы разошлись  с молодым человеком - т.е. завершил ли отношения, все выссказали и расставили все точки, либо это было как-то сумбурно и непонятно для Вас обоих? да, действительно похож, что он на самом деле не просто запутался, но идет процессс по осознанию своего выбора и жизненного пути, всех планов - это весьма кризисный период для него - и выборы сейчас все жизненно важные...возможно он растерян, запутан, испуган.... - НО - Вам обоим надо разобраться в том, что сейчас Вы оба будете делать - расставить все точки - вместе Вы или нет? нужно ли ему время, чтобы разобраться или нет? можно помочь и ему вскрыть все его возможные страхи и опасения - т.е. открыто поговорить друг с другом - зачастую мужчины даже сами себе не могут озвучить то, что с ними происходит - и в этом можете помочь ему Вы - проговорите все, что сейчас есть внутри Вас, например "мне сейчас тяжело и больно, я  не могу понять какие сейчас у нас  с тобой отношения, я чувствую что ты и приближаешься и сразу отдаляешься от меня, возможно ты сам ещё запутан и испуган, и тебе сложно принять и сделать выбор, но открывшись мне ты сможешь разобраться сам в себе и это сможет помочь нам обоим понять, что происходит и почему и какой путь мы вместе сможем выбрать" - таким образом с одной стороны Вы озвучиваете ему свои переживания, и помогаете отражать его чувства (он также видит, что Вы понимаете его!), и говорите ему как и чем Выоба можете помочь друг другу - именно открытое построение диалога, сделает Ваши отношения более конструктивными и поможет Вам обоим услышать друг друга! Екатерина, если Вам самостоятельно будет сложно разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Екатерина! ВЫ разошлись с МЧ, он говорит, что не любит, а сам пишет и интересуется Вами, но на встречу не идет? Как же его понять? А надо вообще его понимать? Поймите себя сначала. Вам больно? Вам обидно? Вы хотите, чтобы все было как раньше? Скажите ему, что Вам очень больно. Что Вы очень злы на него, что он так поступил. Что Вы скучаете. Из того, что он ответит можно будет понять его поведение. Если его это трогает, если он в ответ скажет о своих чувствах, то, возможно, это просто временная размолвка, и вы помиритесь. Если не удастся каким-то образом вернуть чувства, то надо смириться с разрывом и начать новую жизнь. Если будет нужна в этом помощь, то, пожалуйста. обращайтесь.