Я обидела своего мужчину

Александра 30.01.2011

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО обидела своего любимого мужчину.

Словестно,облила его с ног до головы плохими словами.У нас с ним разница в 15 лет,мне 21 ему 36.Живём вместе почти 3 года,летом хотели свадьбу играть.Дело было так:Это ссора происходила когда я была в очень сильном алкогольном опьянении...Он был трезв.И при чём эта ситуация произошла уже во 2-ой раз,тогда он меня простил.Я так думаю что это происходит потому что он меня обижает(дома не ночует,пьёт,изменяет,тоже обижал плохими словами)и ему это всё сходит с рук и поэтому мне обидно.И в итоге эта вся злость и обида выливается на него по пьяни...В 1-ый раз он выгнал меня из дома,я жила у подруги дня 3.Во 2-ой раз то есть сейчас-он сам ушёл из дома.Сказал мне:тебе нужно подумать и разобраться в себе,почему из тебя лезет этот негатив.Трубку не берёт,на контакт вообще не идёт.Сказал что вообще меня больше знать не хочет.Как нам помириться?Я его люблю.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Александра!

Вы послушайте себя, что вы говорите: он пьет, не ночует дома, изменяет, говорит, что из вас идет негатив, выгоняет вас из дома (!!!) и при этом вы же еще осуждаете себя и спрашиваете, как помириться.

Саша, вам нужно поработать с психологом - переоценить себя, собственную оценку, развить в себе самоуважение. Неудивительно, что вы в алк.опьянении ругаетесь - вы же живой человек. Но вопрос, почему вы позволяете подобное отношение к себе, - вот что является проблемой.

Если не этот мужчина, то вы найдете себе примерно такого же, к сожалению. Поэтому вам и стоит обратиться к психологу и поработать с этим. Ваше восприятие себя должно измениться, вам нужно НАЙТИ себя, почувствовать... и тогда сможете выстроить нормальные отношения.

По поводу того, что делать с ним: он ведет себя неподобающе, вы же сами идете на примирение. Что вы ждете от него после этого?..

Оставьте его.

Ему, возможно, нравится такая ситуация, что он властвует в отношениях. Через некоторое время сам появится. Только хорошего из этого ничего не выйдет.

Удачи вам, Саш, и сил. И не пренебрегайте рекомендацией, прошу вас. Найдите подходящего психолога, вы молодая девушка, и вам нужно строить нормальные отношения с мужчинами.