Я не могу найти общий язык с родственниками

Сауле 12.06.2014

У меня никак не складывается отношения с родственниками, когда я им что то говорю всегда я не права. Когда разговариваю с мамой она не когда не отвечает мне правильно но с другими она находит общий язык. Я разговаривала с братом и рассказала что мама так делает но тоже винит меня говорит чтобы я искала в себе свои недостатки. Я раньше не была такой но в последнее время меня мучают разные мысли и постоянно нервничаю.У меня некогда бывает что я сама себя не понимаю. У меня есть старшая дочь ее с работы уволили, есть сын он заболел но все потихоньку со здоровьем нормально становится, вторя дочка устроилась на работу сейчас работает. И муж меня не понимает, все думают что я виновата во всем сама. Вот что меня беспокоит я не могу вам досконально все объяснить и написать но проблема у меня большая я решила плодиться с психологом. Если вы в городе Талдыкорган как можно с вами встретится или поговорить по телефону я сама с кербулакского райно п. Сарыозек. На мои такие обстоятельстов вы что скажите.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Сауле.

Ваши обстоятельства не совсем понятны. То, что я поняла: вы взрослая женщина, у вас есть муж, взрослые дети, мама и брат.  Ваши близкие считают вас в чем-то виноватой, но вы так не считаете. Вы нервничаете из-за этого.

Это довольно общая информация, я не знаю за какие ваши действия родственники считают вас виноватой.  Если вы хотите прийти на прием, позвоните и мы договоримся о встрече. Мои контакты можно найти на персональной страничке.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган