Как мне поступить?

Дарья 29.01.2011

Здраствуйте мне 15 лет,скоро будет 16...Я живу спапой и мачехой в Перми,а сама родом из города Соликамска.Мой папа запрещает мне туда ездить(к друзьям и родне),но меня туда очень сильно тянет,что я даже решила что после 9 класса перееду туда и буду там жить ближе к друзьям и мама моя не против.Папа застовляет меня искать куда я пойду учится в Перми...А мне это ненадо..А как мне поступить совсем не понимаю!

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, поговорите с папой, выясните, отчего он не желает, что бы Вы уезжали. Его аргументы примите к сведению и расскажите ему о своих желаниях и причинах уехать. Вы поймете друг друга. Нужно поговорить об этом. Подготовьтесь к этому разговору.

Подключите на свою сторону маму.

Удачи Вам!