Что со мной происходит?

Андрей 09.06.2014

Здравствуйте. Речь пойдёт о том что мне уже лет с 14 стали нравиться женские штучки, а именно: нижнее женское бельё, женские прокладки, тампоны и многое другое. Сейчас мне 22 года и до сих пор я ничего с этим поделать не магу. Как мне избавиться от этой дурной привычки? Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, Андрей!

Не до конца понятно, что значит "стали нравиться". Если они Вас возбуждают, это одна история. Как правило, у таких историй есть корни - , например, когда-то у Вас вызывала возбуждение конкретная  женщина (может быть даже, киноактриса или героиня прочитанной истории), которой принадлежали эти вещи, а потом возбуждение перешло на сами вещи.

В этом случае подобная привычка является бегством от контакта с живыми реальными женщинами. Тут могут быть разные причины: женщина может отвергнуть (а вещи - нет), может быть страх неудачи в сексе, может быть, какая-то женщина причинила душевную боль. Да много чего еще. Смысл один: вещи и "общение" с ними более безопасны, чем живая девушка.

А может быть, Вам нравится как-то по-другому использовать женские аксессуары, примерять, или как-то еще пользоваться не по назначению? Тогда с этим стоит разбираться на очной консультации психолога

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин