Что со мной происходит?

Андрей 09.06.2014

Здравствуйте. Речь пойдёт о том что мне уже лет с 14 стали нравиться женские штучки, а именно: нижнее женское бельё, женские прокладки, тампоны и многое другое. Сейчас мне 22 года и до сих пор я ничего с этим поделать не магу. Как мне избавиться от этой дурной привычки? Помогите пожалуйста!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Андрей!

Не до конца понятно, что значит "стали нравиться". Если они Вас возбуждают, это одна история. Как правило, у таких историй есть корни - , например, когда-то у Вас вызывала возбуждение конкретная  женщина (может быть даже, киноактриса или героиня прочитанной истории), которой принадлежали эти вещи, а потом возбуждение перешло на сами вещи.

В этом случае подобная привычка является бегством от контакта с живыми реальными женщинами. Тут могут быть разные причины: женщина может отвергнуть (а вещи - нет), может быть страх неудачи в сексе, может быть, какая-то женщина причинила душевную боль. Да много чего еще. Смысл один: вещи и "общение" с ними более безопасны, чем живая девушка.

А может быть, Вам нравится как-то по-другому использовать женские аксессуары, примерять, или как-то еще пользоваться не по назначению? Тогда с этим стоит разбираться на очной консультации психолога

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин