Слезы

алексей 08.06.2014

Здравствуйте! Я взрослый мужчина, вроде как бы не сентиментальный, но когда смотрю фильм либо слышу историю про то где плохо обращаются с детьми либо где дети плачут. У меня у самого непроизвольно наворачиваются слёзы.

Здравствуйте. Алексей, дело в том что, иногда мы хотим показать себя таким, каким мы хотим видеть себя. Слезы это не слабость. Это просто выражение эмоции. Это даже иногда хорошо. Если плачете значит стрессовые факторы будет меньше влиять вам. А если вы плачете именно при ситуациях связанные с детьми, то надо обратится к психологу и разобраться в своих чувствах.

Желаю удачи.

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит