Не могу заставить себя есть

Асель 06.06.2014

Здравствуйте! Проблема такая не могу заставить себя есть. Нет пристрастия к еде, боюсь стать анарексиком. Будет ли гипноз эффективным ???

Здравствуйте, Асель. Гипноз не панацея, но как рабочий метод он эффективен в различных случаях. Кроме того, проводить ли работу посредством транса определяет и решает сам гипнотерапевт исходя из причин в т.ч. возникшего состояния. А потому, пержеде всего, важно разобраться в причинах, спровоцировавших непринятие пищи.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн