Хочется лечь и забыть все!

Никита 05.06.2014

ВВот у меня сейчас такое чувство что мне чего-то не хватает.....как-то тоскливо.......печально.....не хочется ничего делать.......хочется лечь и забыть все!!!!

Лазаренко Ольга Владимировна

Никита, здравствуйте. А чем тогда вам помочь? Письмо вы зачем-то написали? Чего хотелось бы все-таки, если вы пишите сюда вместо чего-то другого? Я думаю, у каждого бывают ситуации, когда особо печально и тоскливо. Это рано или поздно заканивается. И в этом помогают друзья, разные приятные моменты, увлечения, спорт, книги, хобби и т.д. Пробовали ли вы делать что-то из вышеперечисленного и какой был результат?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк