Простить и забыть все плохое не могу

Ekaterina 27.12.2012

Добрый день всем,к кому имею возможность обратиться!Мне 20,из полноценной обеспеченной семьи,есть младший брат.Учусь на юр.фак-те(заканчиваю заочно),специальность не нравится.2 года встречаюсь с взрослым мужчиной(41год),он несколько раз был женат,есть дети разного возраста.Раньше он занимался предсказаниями(экстрасенс),познакомились мы на его сеансе.я тогда болезненно закончила бывшие отношения,нуждалась в помощи и поддержке.Встречаться стали сразу после знакомства,очень друг другу понравились.Все было замечательно некоторое время..(или мне так просто казалось).Говорит мне,что очень любит меня,планирует жениться в ближайшем будущем.(проблема такая: периодически он просматривает мои мысли(хотя клиентов давно не берет)образно говоря-ковыряется в моей голове..по натуре он человек холеричный,вспыльчивый,властный.У меня в последнее время постоянные депрессии,которые сменяет истерический смех,апатия,ничего не хочется, посещают даже мысли о суециде.(сама в шоке((чувствую себя серой мышкой в мышеловке..А расстаться с ним никак не могу..(ссоримся постоянно.в основном на почве его недоверия,он постоянно проверяет меня в чем-то,копается в моей голове).Неоднократно я уходила от него,но все впустую.Он приходит,вызванивает меня через родственников,падает на колени,плачет что любит и жить без меня не может и даже не представляет жизни без меня..А я,вроде бы и люблю его,но после всего плохого,что было за эти 2 года(руку поднимал пару раз в нетрезвом состоянии.у него с выпивкой проблемы),простить и забыть все плохое не могу..чувствую себя сейчас умершей при жизни.да и жить не хочется давно уже..Дайте совет.прилип как репях(

Шипкова Светлана Александровна

Ekaterina, а что вы называете в данном случае "любовью"?

"Никто никем не может манипулировать. Оба сознают, что делают, даже если потом один из них будет жаловаться, что его использовали". Вы сами позволяете с собой обращаться так, как он и обращается.

С уважением, СА