На грани расставания с парнем

Алёна 05.06.2014

Здравствуйте! Меня зовут Алёна! Проблема моя состоит в том, что на данный момент я встречаюсь с парнем. Мы с ним часто ругаемся, в последний раз мы поругались и он предложил мне расстаться, но я не хочу, я его очень люблю, да и за эти 10 месяцев я к нему очень привязалась. Ещё момент, мы проживаем в разных городах, а отношения на расстоянии, как известно, достаточно тяжело. Мне кажется, что не хочет расставаться. Сейчас очень напряжённая ситуация и я не знаю, что мне делать. Он высказал мне, что ему не нравится, как я себя веду. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как себя вести и как с ним теперь общаться!!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алёна.

Из вашего письма ясно только то, что Вы попали в тупик и не знаете как себя вести. Но что является причиной ваших ссор? Что значит, что ему не нравится как вы себя ведете? Проявление ли это только сложившихся обстоятельств или здесь имеет место столкновение ваших характерологических особенностей? Вопросов много, не ответив на которые невозможно помочь Вм решить эту проблему. Давайте встретимся лично или по скайпу и детально разберемся в сложившейся ситуации.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск