А где искать смысл жизни?

Валерия 05.06.2014

Проблема наверное изначально кроется в генах.дело в том что около года назад я стала замечать что становлюсь копией своей матери.наверное такое чувство посещало не только меня.но в моем случае это обсолютно недопустимо.моя мать - собрани всех вредных качеств и привычек.с детства довала себе понять что так как она делать плохо.это алкоголь,никотин,мужчины и разные посторонние люди оказывающиеся в доме..так все перечисленное сейчас настигает и меня..такая ужасная падка на совершение запретных вещей..творю только то с удовольствием что нельзя..по ночам ем,с утра алкоголь ,вот появился наконец парень,что делать?бежать изменять конечно хоть и люблю..вот такая проблемка...а как известно люди не меняются,так вот сейчас думаю а где искать смысл жизни?...

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия- Вы созависимы , поскольку жили с зависимой матерью.

Прочитайте о  со- зависимости:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Что бы выйти на гармоничный уровень жизни,  Вам нужна длительная психотерапия. Но оно того стоит.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск