Изменились отношения с мужем

Евгения 05.06.2014

Мы живем вместе уже 10 лет, все эти годы отношения были замечательные. А сейчас они изменились - муж перестал приходить домой после работы как обычно, возвращается после 1 ч. ночи, может вообще не прийти ночевать домой, на мои вопросы отмахивается или говорит какую-то чушь (отговорки). Поначалу, когда он не приходил, я обзванивала все больницы, милицию и т.п. - очень волновалась, что что-нибудь могло с ним случиться. Недавно я вывела его на разговор об этом - этот разговор меня шокировал - он заявляет, что дома он ночует и все это мои выдумки!!! Я не знаю как с ним дальше разговаривать и вообще что делать, помогите разобраться, пожалуйста!

Здравствуйте, Евгения! Извините, что сразу не ответила.

Такое поведение мужа вызывает желание понять причины его поведения и без разговора с ним это вряд ли возможно. Продумайте разговор с ним: какие вопросы Вы ему зададите, как именно Вы будете реагировать на его явный обман и собираетесь ли Вы его разоблачать. Предположите свое возможное поведение при разных вариантах развития ситуации.

Удачи Вам!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог, г.Владимир