Отношения с бывшим мужем

Екатерина 02.06.2014

Ранний брак продлился 7 лет, есть ребенок, когда ребенку было пять лет, мы развелись с мужем. он ушел в другие отношения, которые у него продлились около трех лет. Сейчас он очень хочет вернуться в семью....что делать?

Здравствуйте, Екатерина!

Вам важно понять, чего хотите Вы. Что подсказывает Ваша душа, то и делайте. Если трудно услышать себя, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург