Как избавиться от навязчивых мыслей?

Елена 01.06.2014

Добрый день, уважаемые психологи, надеюсь на вашу помощь: отправляю детей на отдых и для участия в конкурсе за границу с руководителем, сама поехать не могу. Чем ближе дата отъезда, тем больше и чаще меня посещают всевозможные ужасные мысли о том, что там с ними может что-то плохое случиться, либо в дороге (первый раз летят на самолете и сама я никогда не летала). Никак не могу заставить себя не думать о плохом. Помогите пожалуйста разобраться в себе и успокоиться. Заранее благодарю. С уважением, Елена.

Разобраться  в себе, в таком состоянии, только со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза