Ревность

ольга 27.01.2011

Добрый вечер! мне 39 лет моему гражданскому муэжу 34. вместе 1 год. все шло к свадьбе.но сегодня я прочла его смс с другой женщиной. они хотели встретиться. я все ему высказала.скандал.он молчит ничего не обьясняет. говорит что меня любит и все. я не знаю что делать .помогите пожалуйста

Здравствуйте!

Вы "вместе 1 год и всё шло к свадьбе". (Что заставило Вас читать его смс? Это привычная процедура или Вы что-то почувствовали, в чём-то засомневались? что Вы там искали в его телефоне?) Я незнаю подробностей, что было в смс (люди встречаются по разным поводам), Вы "всё ему высказали"... (Что всё?) "Он молчит, ничего не объясняет" и "говорит, что любит Вас". А что говорят Вам Ваши чувства? Ваше сердце, женская интуиция?

Самое лучшее в Вашем случае это быть честной самой с собой, а затем и со своим любимым. Как Вы относитесь к нему, какие чувства испытываете к нему, а какие к тому, что произошло, неполохо было бы чтобы он узнал, что Вы испытываете, читая его переписку, а что он чувствует по этому поводу? А так же что Вас заставило читать его переписку.

Возможно (Но не факт), в последнее время  Вы  немного меньше получали внимания, проявлений любви, нужных слов от своего любимого человека, чем Вам хотелось бы? Или что-то ещё. Всегда можно сказать любимому человеку в чём Вы нуждаетесь, чего Вам не хватает. А так же узнать и о его ожиданиях!

В любом случае, не позволяйте эмоциям (сиюминутной реакции) "захлёстывать" Вас, затмевать рассудок. Доверьтесь чувствам (устойчивому отношению к кому-либо, чему-либу), тогда придёт и ясность мысли. И Вы поймёте чего боитесь, чего хотите и найдёте нужные слова и для себя и для НЕГО.

Удачи Вам!

С уважением,

Анфиса Григорович