Семейные отношения

Александра 31.05.2014

Здравствуйте Елена!

мне 23года, мужу 25,так в целом отношения нормальные, правда вот с сексом проблема...

я родила 2,5 месяца назад, в течении всей беременности мой муж ко мне даже пальцем не притронулся((якобы боялся, что что то случится с малышом, и сейчас тоже даже ноль эмоций, я переживаю.

до этого все было нормально, правда он изначально не очень то активен в этом плане, больше по моей инициативе, но было, сейчас же вообе даже поцеловать нельзя.

что не так не понимаю, я хорошей форме, легко похудела, через две недели после родов привела себя в порядок(стрижка, маникюр, все дела),но все напрасно.

я очень переживаю, может у него что то, или же просто перегорело, или изменяет, хотя я не хочу в это верить!

просто что мне делать, я не знаю, мне хочется мне он нравится, я очень люблю своего мужа. просто если сейчас так то что же будет дальше, я боюсь представить!

посоветуйте обьясните, что такое!!

я понимаю, конечно может моя история не очень драмотична, но меня сильно беспокоит все происходящее.

спасибо вам за ранее!!!!!

Добрый день, Александра! А Вы не пробовали поговорить с мужем начистоту о том, что между Вами происходит? И не только в этом случае, но и во всех других "непонятках" не стоит гадать, в чем причина. Вы можете перебрать 1000 причин, а окажется 1001 вариант. Поэтому самое лучшее - садиться "за стол переговоров" и спокойно, без скандалов и наездов поговорить, спросить его, при этом проявить понимание и поддержку. И вместе поискать пути решения проблемы. Возможно, Вам с мужем понадобится помощь специалиста - психолога в Благовещенске, психотерапевта или сексолога. Не стоит от нее отказываться. Всего Вам самого доброго и счастливой семейной жизни!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск