Как вернуть его чувства?

Ирина 31.05.2014

Здравствуйте! Я не знаю что делать. Встречалась с парнем всё было хорошо, и тут я его приревновала к одной девочке, он ей слал поцелуи, но он мне сказал я не встречаюсь с ней и она мне не нужна, она маленькая. И я ему не поверила, и написала мы расстаёмся, но это уже не первый раз я ему говорила когда мы ругались, я правда не хочу с ним расставаться. Он мне вчера написал вечером я подумал. но чувства к тебе не вернулись(. И я ему задала вопрос. ты меня любишь и он сказал если честно да люблю. Помогите пожалуйста как вернуть его чувства опять. Может ему надо время что бы всё забыть и успокоиться я не знаю.... Я была не права что написала так, он долго терпел.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Ирина. исходя из того, что Вы написали, то у Вас УБДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Он Вам сказал: "Если честно, да люблю" и этим все сказанно.  Сейчас сделайте небольшую паузу в отношениях, хотя бы на 3-4 дня. Его заинтригует, что Вы не пишите и сам начнет проявлять инициативу. Если за это время не напишет, то сами ему напишите, без выяснения отношений. Когда все нормализуется, то совместно с парнем сдеалйте анализ Ваших отношений. что бы не повторять ошибок в будущем. От всей души,желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу