Ссоры с мужем!

Алеся! 30.05.2014

Мы с мужем знакомы уже 6 лет , замужем 3 года ! Мы ругаемся очень часто , он меня оскарбляет как хочет , как бы я нестаралась и говорит терпи если хочеш со мною жить не хочеш уходи ! С ребёнком его не оставиш говорит я немогу с ним оставатся , это не моё с детьми седеть мол ты родила для себя вот и сиди сним !!И ещё Мама его и сестра настраивают его мол она уже зажралась !! Дома его незаставишь что нибудь зделать , но если это касается Мамы его или сестры , он всё бросае и едет к ним! Что мне делать ? Помогите сохранить семью !!

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск