Кого выбрать?

светлана 30.05.2014

Любовный треугольник.Первый узнав о сопернике,стал очень настойчив в своих намереньях.Послужило ли это для него стимулом или чисто мужской игоизм.Он готов на всё.Даже поступиться своими принцыпами.Стоит ли верить?Кого выбрать?Он просто не даёт прохода.А перед другим стыдно за лукавство.Помогите сделать выбор.

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Светлана!

Иногда понять, насколько дорог любимый человек, можно только в случае потери.  Возможно, так произошло и с Вашим молодым человеком. Выбирайте того, кого любите Вы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург